Популярная украинская артистка, бывшая солистка группы "Время и Стекло", сольная певица, а также судья и звездный наставник в вокальном проекте "Голос країни" Надя Дорофеева заинтриговала фанатов. Артистка показала эффектный снимок и написала строчку со своей новой песни.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала на своей странице в Instagram.

Не так давно украинская певица решила идти по сольному пути после того, как группа "Время и Стекло", где она выступала много лет, распалась. В "багаже" Нади пока только 1 песня и 1 клип, но теперь артистка заинтриговала фанатов новым треком.

Она рассказала о том, что она вместе с продюсером Потапом написала новую песню, которая получилась очень чувственной. А теперь Надя и вовсе написала строчку с нового трека, прикрепив черно-белый снимок без макияжа, она одета в легкую кофту, а ее влажные волосы прикрывают часть лица.

"Перечитал мои мысли , а они все ... о тебе . Soon", - подписала Надя Дорофеева в своей публикации.

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram
Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Фолловеры украинской певицы не смогли сдержать восторга и эмоций от нового поста, поэтому под ним сразу появилось много комментариев.

"Нервно жду этот день, когда мы услышим новую песню😍", "Надя, не видя твои рассказы каждый день, погрузила меня в безмерную грусть, теперь грусть прошла, и тревога берет верх, потому что желание услышать этот новый кусок так велико.🔥❤️❤️❤️❤️", "Красивый образ😊👏👍😊🌞⚘🔥На остальное пофигу, кто кому чего сказал...", "На Майли Сайрус похожа😍", - написали фанаты Нади Дорофеевой.

Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась откровенным снимком с дома.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Надя Дорофеева анонсировала новую песню.

Также портал "Українці" писал, что артистка Надя Дорофеева показала откровенные кадры в постели.