Талантливая украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло", сольная артистка, звездный тренер шоу "Голос країни", зажигательная Надя Дорофеева поделилась радостной новостью. Она рассказала о том, что у нее готова новая песня, которая получилась очень чувственной.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила в своем профиле в Instagram.

Не так давно популярная группа "Время и Стекло", которая прошла яркий 10-тилетний путь, завершила свое существование. Но участники коллектива не закончили свою карьеру – Позитив остался в группе Mozgi и снялся в тревел-шоу "Орел и Решка", а Надя Дорофеева начала сольный путь.

Поклонники Нади слышали лишь одну песню в ее сольном исполнении, а теперь певица сообщила о втором треке. Артистка рассказала, что она с продюсером Потапом написала вторую песню, которая получилась лирической. Она прикрепила фото в свободном наряде и с двумя косичками.

"Сегодня с @realpotap написали новую песню. Грустную Честную Влюблённую Вам понравится 💔", - заинтриговала фанатов украинская артистка.

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram
Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Ее преданные поклонники, которые с удовольствием следят за сольной карьерой, оставили свое мнение в комментариях.

"Очень интересно! Люблю лирические песни!!А в вашем исполнении должно быть🔥🔥🔥", "Ждем выход следующей песни🔥", "Надя, вы умеете вызывать эмоции, я уверена, что эта новая песня станет бомбой. Внутри вас есть редкий мир, и слушать его через музыку - это нечто волшебное.❤️❤️❤️", - написали в комментариях фолловеры Нади.

Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что украинская певица Надя Дорофеева показала пикантные снимки в постели.

Как раннее сообщал портал "Українці", сольная артистка Надя Дорофеева показала неожиданный снимок.

Также портал "Українці" писал, что певица и тренер шоу "Голос країни" Надя Дорофеева показала откровенные снимки в постели.