Знаменитая украинская сольная певица, очаровательная артистка, подопечная успешного продюсера Потапа, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни" Надя Дорофеева порадовала аудиторию шикарными снимками в социальной сети. Она показалась в откровенном облике в пикантных позах.

Соответствующий пост Надя Дорофеева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Красивая и молодая певица предстала перед фанатами в откровенном образе. Она позировала перед камерами в откровенном наряде, показывая все свои прелести, сидя на диване. На фотографиях можно увидеть разнообразные позы, которые наталкивают на мысль, что Надя уже готова к приходу весны.

"Голосуем))) Ставь в комментах эмоджи, кто ты сегодня 1.сестрица 💁🏼‍♀️ 2.львица 🦁 3.тигрица 🐯 4.сурок 🐿 5.ленивец 🦥", - подписала снимки украинская знаменитость.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Многомиллионные фанаты, подписанные на страницу своей любимицы, моментально отреагировали на пост и принялись оставлять множество комментариев.

"Я конечно - 5 , а ты 6 (богиня)🥰❤️", "5 в 1 ,так считается?) 🤔😂", "Какая ты замечательная ❤️😻Я чувствую себя тряпкой, но не могу найти этот смайлик 😅😂", "Сурок....", "Мы Додошата евери дей🐥🤍", "додошата 😂❤️", - пишут отзывы фолловеры Нади.

Комментарии на пост Нади Дорофевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофевой в Instagram

Комментарии на пост Нади Дорофевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофевой в Instagram

Напомним, что молодая украинская артистка Надя Дорофеева заворожила публику откровенными снимками в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная исполнительница Надя Дорофеева рассказала фанатам о новой песне.

Также портал "Українці" писал, что успешная певица Надя Дорофеева в откровенных позах свела с ума мужскую аудиторию.