Одна из самых молодых и успешных представительниц украинского шоу-бизнеса, очаровательная и талантливая певица, подопечная знаменитого продюсера Алексея Потапенко (он же Потап) Надя Дорофеева заворожила аудиторию пикантным снимком на своей странице в соцсети. Она показалась в откровенном облике в домашних условиях.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Украинская девушка наделена необыкновенным даром – она очень круто поет и шикарно выглядит. Благодаря этим качествам миллионы украинцев просто в восторге от популярной певицы.

Стоит отметить, что на данный момент молодая девушка принимает участие в самом музыкальном шоу страны о "слепых прослушиваниях" "Голосі Країни" в роли звездного тренера.

В последнее время знаменитость частенько показывает свои пикантные снимки в социальной сети. Фолловеры звезды получают огромное удовольствие от фотографий такого характера.

В публикации знаменитости можно увидеть ее в откровенной позе, она одета в корсет телесного цвета и светлые джинсы, выгибая спину у большого зеркала.

"Скоро весна , скоро весна, скоро эти ночи беспокойного сна", - подписала снимок Надя Дорофеева.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Многомиллионные подписчики народной любимицы активно принялись писать комментарии под откровенными кадрами своего кумира.

"Икона, и всегда ею была", "очень красивая", "с нетерпением жду альбом🔥🔥", "я сичас смотрю клип горит😍", "Тоже есть такой корсет ✊✊✊✊✊✊", "Проверка на возраст 😂😂😂"Отпетые мошенники "🤘", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что талантливая артистка Надя Дорофеева зачаровала публику откровенными снимками в постели.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитую певицу Надю Дорофееву затроллили фолловеры из-за неудачного образа.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Надя Дорофеева стала в позу собачки перед камерой.