Знаменитая украинская артистка, самая скандальная и эпатажная исполнительница на украинской эстраде, "суперблондинка" Оля Полякова поделилась видеолентой в социальной сети. Она показала проблему, с которой столкнулась на досуге, и обратилась к украинской публике.

Соответствующую видеоленту Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

Всем любителям украинского шоу-бизнеса известно, что Оля – самая популярная и обсуждаемая личность. Вокруг нее всегда крутятся папарацци, чтобы рассекретить личную жизнь звезды.

Эпатажная певица – очень активный пользователь в социальной сети, она постоянно делится своими успехами и планами с публикой.

В этот раз скандальная звезда продемонстрировала видеофайл, показав свою проблему. Ее квартиру залило, и испортился весь дорогой ремонт, который она делала прошлой весной. Из-за того, что сейчас начинает таять весь снег и лед, ее крыша начала сильно протекать, так как она живет на последнем этаже дома в центре Киева.

Фото Оля Поляковой
Фото Оля Поляковой

"Я сейчас вам показу, посмотрите, это обвалился потолок. Вот это текло всю ночь, а утром сегодня, это все упало. Вы представляете себе ущерб этого кошмара? Я просила этих с*к, я просила их убирать снег. А сегодня они пришли убирать, твари, неделю это все текло на голову, и вот, посмотрите, что творится", - со злостью обратилась к украинцам артистка.

Оля Полякова
Оля Полякова

Напомним, что знаменитая певица Оля Полякова устроила сюрприз для своих фанатов.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная Оля Полякова голышом искупалась в снегу.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Оля Полякова в откровенном наряде поздравила близкого друга с праздником.