Очаровательная украинская артистка, настоящая "королева" шоу-бизнеса, скандальная и эпатажная певица, детектив в новом проекте "Маска" Оля Полякова удивила публику видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в пикантном образе на улице, засыпанной снегом.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Популярная и скандальная певица славится своим необычным чувством юмора. Она постоянно пытается шутить, что у нее очень хорошо получается. Ни для кого не секрет, что звезда украинского шоу-бизнеса не всегда может промолчать. Абсолютно на ровном месте Оля может сделать настоящий хайп.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

В своей публикации звезда предстала перед аудиторией в одном купальнике. Она выбежала на улицу и с визгами прыгнула в снег. После того, как Оля повалялась, она встала и начала убегать назад в сторону камеры телефона. Можно предположить, что звезда отдыхает в сауне.

Стоит отметить и сочные формы певицы, Оля на постоянной основе занимается спортом, что может объяснить ее шикарную форму. Скандальная исполнительница очень тщательно следит за своей внешностью – правильное питание, активный образ жизни и косметические процедуры.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что эпатажная артистка Оля Полякова показала откровенные наряды со своим близким другом.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная певица Оля Полякова показала смешное видео, на котором она посмеялась над собой.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Оля Полякова показала свой образ перед днем рождения.