Популярная украинская звезда, самая скандальная и эпатажная личность на украинской эстраде, "королева" шоу-бизнеса Оля Полякова показала видеоленту в социальной сети. Она показала результат своего пятидневного сражения с районной администрацией.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Ребята, смотрите, вот эти сосульки, просто замок снежной королевы, обмерзло все, это мои окна. Вот там вот мужчина сверху, видите? Прилетел Карлсон на помощь через пять дней. За пять дней оно могло уже кого угодно убить, но ладно. Все это делается такими вот кустарными методами, одного человека заслали туда. Поэтому я спасаю не только свою квартиру, но и людей, которые ходят под окнами", - обратилась к публике украинская звезда.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Кроме этого, скандальная артистка показала видео, на котором она общается с пожилыми соседями.

"Только Оля Полякова так может, больше никто, дай бог тебе здоровьячка. Иди с собачкой, я хочу селфи забацать, чтобы все сегодня одурели", - обратился пожилой мужчина к знаменитости.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

На это Оля Полякова обратилась к своему соседу со словами о том, что можно только "кипишем" решить что-то в нашей стране.

"Скажите, а это нормально, что только кипишем можно это делать? Они должны приезжать, это их работа!", - с возмущением сообщает артистка.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что популярная певица Оля Полякова знатно протроллила саму себя.

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная артистка Оля Полякова разочаровала фанатов своим обликом на досуге.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая исполнительница Оля Полякова показала, как нужно отрываться с подружками.