Популярная украинская исполнительница, знаменитая своими скандальными выходками, успешная артистка, известная, как "Королева ночи", Оля Полякова потешила фанатов шикарным постом в соцсети. Она показалась в ежедневном облике в домашних условиях и сообщила приятную новость.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Самая скандальная певица на украинской эстраде всегда находится в центре внимания. Она неоднократно говорила о том, что не прекратит свои выходки и будет всегда в центре событий.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Известно, что недавно она делилась видеолентой, на которой показала свою проблему. В ее квартире, где она проживает со своими дочерями, начала протекать крыша, так как она живёт на последнем этаже. При этом, ее окна были в огромных сосульках.

Знаменитая артистка устроила настоящие разборки с районной администрацией и все-таки добилась успеха. Сотрудники ЖЭКа приехали спустя 5 дней и сбили огромные глыбы с балкона звезды.

В своей публикации Оля Полякова показалась в ежедневном облике и сообщила фанатам о розыгрыше ценных призов.

"Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ 😱Прямо сейчас я объявляю старт своего именного конкурса на @polyakova.dreams ♥️Вас ждут 5O крутейших призов", - прокомментировала видео украинская певица.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Многомиллионные фанаты не заставили себя ждать и принялись писать немало комментариев под публикацией своего кумира.

"Проверим правду ли сулил гороскоп🤣", "Хватит разводить подписчиков,как не стыдно!!!!!!!!!!!!!", - пишут отзывы фолловеры Оли.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что самая скандальная украинская артистка Оля Полякова показала публике, как она решает свои проблемы.

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная артистка Оля Полякова показала фанатам, с какой проблемой она столкнулась.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая украинская певица Оля Полякова публично поздравила своего близкого друга с праздником.