Самая очаровательная украинская танцовщица, настоящая любимица публики, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, талантливый хореограф Алена Шоптенко потешила фанатов домашним снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике на досуге.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко разместила на своей странице в Instagram.

Очаровательная украинская танцовщица – настоящая гордость нашей страны. Она занимает почетные места на всех бальных конкурсах не только на территории Украины, но и во всем мире.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Известно, что милая девушка была замужем за настоящим секс-символом Дмитрием Дикусаром. Но, к сожалению, их брак продлился очень мало и супруги были вынуждены разойтись.

Стоит отметить, что Алена совсем недавно показалась на большой сцене, а именно - на новом проекте "Маска", где пела и танцевала в костюме лисы. Один из членов детективного состава Олег Винник сразу же узнал хореографа, он танцевал с ней в последнем сезоне "Танцев со звездами" и узнать свою бывшую партнершу не составило артисту никакого труда.

В своей публикации Алена предстала перед публикой в шортах и футболке, она не накрашенная лежит на кровати, позируя перед камерой.

"Уверена, что буду скучать по горизонтальному положению! Но не долго ☺️😅✈️💪", - подписала снимок танцовщица.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Юзеры социальной сети не затянули со своими комментариями и оставили немало откликов под постом знаменитости.

"А руки как после бокса кого мутузила", "Красунечка", "Як вам вдається виглядати такою молодою, гарною та "відпочинувшою"(😃?) дуже гарне і щире фото👍🏼😻", "Сонька)", "Красивая", "Люблю", - пишут отзывы фолловеры украинской танцовщицы.

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Напомним, что профессиональная танцовщица Алена Шоптенко показала женской аудитории полезный лайфхак.

Как раннее сообщал портал "Українці", бальная танцовщица Алена Шоптенко порадовала публику откровенными обликами в честь романтического праздника.

Также портал "Українці" писал, что талантливый хореограф Алена Шоптенко раскрыла в себе неожиданный талант на популярном гипершоу.