Популярная украинская танцовщица, двукратная чемпионка мира по бальными танцам, звезда танцевального проекта "Танцы со звездами", хореограф, очаровательная Алена Шоптенко потешила публику постом в социальной сети. Она показалась в шикарном образе и написала познавательную историю из своей жизни.

Соответствующей публикацией Алена Шоптенко поделилась в своем аккаунте в Instagram.

На фотографии украинская танцовщица предстала перед аудиторией во всей своей красе – стильная прическа, шикарное черное классическое платье, которое похоже на пальто, и танцевальные туфли. Она позирует перед камерой для фотографии, которой потешила своих фолловеров.

Стоит отметить, что снимок получился очень удачным – будто хореограф танцует.

Знаменитая звезда паркета написала небольшую историю из своей жизни, рассказав о том, как мотивирует себя.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

"Знаете что я делаю, когда нужно поставить номер, а в голову совсем ничего не приходит, опускаются руки, нет настроения и вдохновения? 😱Раньше я, как настоящая спортсменка, сказала бы себе «Бери и делай на силе воли!» 💪Но я вам признаюсь, что с возрастом стало все сложнее заставлять себя вообще что-то делать, поэтому этот подход больше не работает 🤷‍♀️Тогда я осознала, что ничего меня так не бодрит и не вселяет уверенность, как победа. И я придумала себе «метод дисциплинированных побед» 🎉", - подписала фотографию Алена.

Кроме этого, хореограф написала, что она делает, для того, чтобы придумать постановку.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

"Если нужно придумать 3 минуты хореографии, а в голове разве что "полька-бабочка", беру для начала 15 секунд музыки постановки и придумываю под неё комбинацию, которая полностью меня удовлетворит. Обязательно хвалю себя за эти шедевральные 15 секунд танца и приступаю к следующим. Причем не обязательно брать самое начало музыки и двигаться по порядку. Интереснее даже брать куски музыки вразброс, а потом скомпоновать их. Суть заключается в том, чтоб начать с того, который нравится и драйвит. Тогда каждая такая маленькая 15-секундная победа приведёт к готовому танцу и полному удовлетворению ☺️", - продолжила знаменитая танцовщица.

Напомним, что профессиональная украинская танцовщица Алена Шоптенко рассказала женской аудитории отличный лайфхак.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый хореограф Алена Шоптенко рассказала фанатам интересную и познавательную историю со своей жизни.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая украинская танцовщица Алена Шоптенко решила выйти из зоны комфорта и освоить новое направление.