Двукратная чемпионка мира по бальным танцам, победительница на танцевальном проекте "Танцы со звездами", талантливый хореограф Алена Шоптенко вскружила голову публике шикарным видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Она показала разнообразные облики в честь Дня влюбленных.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко разместила на своей странице в Instagram.

Украинская танцовщица – очень талантливая и сексуальная девушка. Она достигла невероятных высот благодаря своему упорству и тяжёлому труду. Алена очень много лет занимается танцами и доказала всему миру, что она – профессионал своего дела.

В своей публикации она показала очень горячие облики - полицейская, кожаный обтягивающий костюм и богиня. Танцовщица очень эффектно и сексуально двигалась, соблазняя аудиторию.

"Ну что, девочки, все уже знают, в чем будут на 14 февраля? 😁😉 Пусть этот день принесёт вам много любви! ☺️ Впрочем как и все до и после 😁😘 С Днём Святого Валентина ❤️", - подписала видеоленту Алена Шоптенко.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Многочисленные подписчики, не сдерживая своего восторга, пишут несчитанное количество комментариев под публикацией своего кумира.

"Круто🔥", "Круто🔥", "Это невероятно😍, офигеть можно🤤🤤🤤", "Шикарные образы 😍❤️ А как круто всё сведено 👍", - пишут отзывы фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Напомним, что профессиональная танцовщица Алена Шоптенко показала публике новые таланты.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский хореограф Алена Шоптенко показала аудитории шикарные ноги.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая бальная танцовщица Алена Шоптенко показала шикарный лайфхак.