Очаровательная танцовщица, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, профессионал своего дела Алена Шоптенко порадовала аудиторию снимками в своём аккаунте в социальной сети. Она показалась в современном облике и рассказала кое-что интересное для женской аудитории.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская танцовщица является топовым хореографом на сегодняшний день. Она не может представить свою жизнь без танцев, даже будучи беременной, она активно танцевала.

Кроме этого, она является звездой танцевального проекта "Танцы со звездами", как ни странно.

Также она одержала победу в одном из сезонов со своим партнером, которым был Владимир Зеленский.

В своей публикации хореограф предстала перед поклонниками в шикарном и, в тоже время, загадочном облике – боди черного цвета с открытыми плечами и защитная маска в форме бабочки.

"В макияже существуют понятия «акцент на глаза» и "акцент на губы". Я, как правило, выбираю что-то одно для гармоничного образа на выход 😊Учитывая, что в современных реалиях акцент на губы толком не сделать, приходится активнее красить глаза 🤷‍♀️И тут, помимо своей любимой стрелки, я освоила томный макияж с акцентом на нижнее веко 😉Кажется, выглядит очень даже загадочно, особенно в паре с маской 😁", - прокомментировала свой пост Алена.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Стоит отметить ярко и красиво накрашенные глаза знаменитости, она уделила этому особое внимание, написав несколько слов под снимками.

"А делаю я такой мейк вот этими продуктами от @lorealparis paris: Тональный крем 24h Infaillible, 130 Крем-консилер True Match, 1-2D Карандаш для глаз Le Liner Signature, 05 Тушь для ресниц Air Volume Mega MascaraПалетка теней Eye Go Wild", - продолжила танцовщица.

Напомним, что талантливая украинская танцовщица Алена Шоптенко поделилась своим личным опытом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный хореограф Алена Шоптенко решила освоить новое направление в танцах.

Также портал "Українці" писал, что украинская танцорка Алена Шоптенко умилила аудиторию теплым снимком со своим сыном.