Популярная украинская певица, талантливая исполнительница, актриса и крестница Ирины Билык Алина Гросу очаровала фанатов шикарным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась со своим любимым мужчиной и поздравила украинцев с романтическим праздником.

Соответствующую публикацию Алина Гросу продемонстрировала на своей странице в Instagram.

В своем посте знаменитая актриса предстала в ежедневном облике со своим коллегой по сцене. Они обнимаются и целуются под совместную песню, которую недавно выпустили на свет. Певица посвятила это видео Дню Св. Валентина и обратилась к фанатам.

"С днём влюблённых, дорогие мои! Пусть этот праздник будет у вас каждый день 💘 пусть признания в любви звучат как можно чаще, пусть любимый человек окутывает вас нежностью, вниманием и заботой каждое мгновение, не бойтесь говорить "Люблю", не бойтесь чувствовать, не бойтесь дарить своё сердце и отдавать себя с головой и полностью 👩‍❤️‍👨 и будьте счастливы🙌🏽", - обратилась к аудитории Алина Гросу.

Многочисленные поклонники, которые следят за каждым постом своей любимицы, оставляют немало отзывов под видеофайлом.

"Ну и слава богу!хорошая славная девочка!бог дал новую любовь ,быстро правда так!видимо заслужила❤️", "Ви дуже один одному пасуєте. Це було помітно, коли Аліна ще була у шлюбі🔥❤️", - комментируют пост юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что популярная украинская актриса Алина Гросу поделилась тяжелой утратой.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Алина Гросу показала фанатам видео из нового фильма со своим участием.

Также портал "Українці" писал, что настоящая телезвезда Алина Гросу показала поклонникам новый проект со своим участием.