Одна из самых популярных актрис Украины, очаровательная певица, молодая артистка Алина Гросу сообщила публике печальную новость. К сожалению, она потеряла близкого человека.

Об этом Алина Гросу сообщила в своём аккаунте в Instagram.

Всем фанатам Алины известно, что она является очень востребованной артисткой на украинской эстраде. Кроме этого, она - очень талантливая актриса. Украинская красавица уже много лет не только поет, но и снимается в фильмах и телесериалах, которые так по душе украинской аудитории.

Известно, что украинская актриса неудачно вышла замуж, из-за чего развелась буквально после пары месяцев брака. После этого неудачи не закончились, и она заболела коронавирусом, причем дважды.

В этот раз украинская артистка поделилась своим горем – у нее умерла бабушка. На видео, которое она показала, можно увидеть счастливую Алину Гросу и ее бабушку, которая еще несколько месяцев назад улыбалась и целовала свою внучку.

"Только что узнала...Всего лишь месяц прошёл, с того момента, как мы виделись.. ну как так.. Будем помнить🙏🏻 навсегда...", - прокомментировала свой пост знаменитость.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Аудитория не смогла сдержать своих эмоций и написала очень много комментариев с соболезнованиями.

"😢😢😢 Сучуствую. Держитесь.", "Царствие небесное 🙏😢", "Соболезную. Царствие небесное", "Царство небесное😢", "Держитесь 😢", "Соболезную,держитесь милая🙌", "Силы твоей семье❤️ Пусть самые тёплые моменты с бабушкой греют твоё сердце 🧡 ❤️❤️", "Співчуваю", - пишут отзывы фолловеры Алины.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что популярная украинская актриса Алина Гросу показала фанатам старые снимки.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Алина Гросу показала отрывок из нового фильма, в котором она снималась.

Также портал "Українці" писал, что успешная артистка Алина Гросу засветила фанатам своего нового кавалера.