Знаменитая украинская актриса, талантливая певица, крестница Ирины Билык, очаровательная Алина Гросу порадовала поклонников шикарными снимками в своем аккаунте в социальной сети. Она показала свой старый облик, который вызвал немало восторга у фанатов.

Соответствующую публикацию Алина Гросу продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Украинская знаменитость родилась в Черновцах в 1995 году в семье инженера и медсестры. В свои 3 года она уже приняла участие в первом конкурсе, который назывался "Мини-мисс Украина", где она одержала свою первую победу.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Не смотря на свою звездную карьеру, которую артистка начала так рано, она с отличием закончила Киевскую гимназию эстрадного искусства. В 2010 году Алина окончила гимназию на Печерске и поехала покорять Москву, где она поступила на факультет актёрского мастерства.

Стоит отметить, что она не доучилась в России и покинула учебу после 4-го курса из-за того, что она была не согласна с политикой российской власти.

В своей публикации актриса показала свой старый облик – пышные кудрявые волосы, белый обтягивающий свитер под горло и белые штаны.

"Жужужу🐝🤪 напишу этот комент за вас😂 #выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣ ?) какая фотка больше нравится?)Хотели бы полный ремейк бджілки?))))🙈😅", - подписала снимки звезда.

Алина Гросу
Алина Гросу

Подписчики Алины Гросу не заставили себя ждать и оставили немало комментариев под публикацией украинской певицы.

"Последнее фото ну вылитая Тина Кароль", "Милая!!", - пишут отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что украинская актриса Алина Гросу показала публике кадры с нового фильма со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Алина Гросу порадовала фанатов приятной новостью.

Также портал "Українці" писал, что талантливая актриса Алина Гросу показала снимки со своими поклонниками.