Известная украинская артистка, талантливая актриса, крестница народной артистки Украины Ирины Билык Алина Гросу потешила аудиторию отличным видеороликом. Она показала свои разные облики со съемок шикарного фильма со своим участием.

Соответствующую публикацию Алина Гросу показала в своем аккаунте в Instagram.

Каждому поклоннику украинской актрисы известно, что она начала выступать на профессиональной сцене еще с 3-х лет. Она принимала участие в конкурсе "Мини-мисс Украина", где одержала победу.

В своей публикации артистка показала шикарную видеоленту с кадрами из нового украинского фильма под названием "Дико любила Вову". На видео можно увидеть разные образы актрисы, даже в костюме монашки.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Сегодня 2 года, как начал зарождаться Вова☄️☄️☄️ 2 года со дня съёмок любимой трилогии "Дико любила Вову", 2 года как я Grosu, как я нашла себя, своих людей, свою команду, своё звучание❤️ 2 года как я познакомилась с прекрасным и талантливым @roman_polianskiy , который мне казался слишком взрослым и немного гордым в первый съёмочный день (и только🤪) а также с замечательным @max_kiselev !😊😊😊", - прокомментировала видеоролик звезда.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Кроме этого, она не забыла о своих коллегах по съемочной площадке и поблагодарила всех, кто с ней работал.

"Спасибо большое всей команде, а особенно режиссеру @alex__nekto , @msproduction_official , @maya_serikova @alexandernickitin за то, что прочувствовали меня, поверили, направили, огромная благодарность за идеи, советы, чудесный сценарий и образ😊 Спасибо @shurins за песню Вова:)", – продолжила певица.

Напомним, что популярная украинская актриса Алина Гросу показала поклонникам свою крестницу.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Алина Гросу показала шикарные кадры из нового фильма, в котором она снимается.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская актриса Алина Гросу показала свое актерское мастерство.