Самая эпатажная исполнительница в украинском шоу-бизнесе, "суперблондинка", известная, как "Королева ночи", Оля Полякова знатно рассмешила публику видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в ежедневном облике у себя дома и снялась в прямой трансляции с известным комиком.

Соответствующий пост Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram.

Для всех известно, что популярная украинская женщина – очень скандальная личность. Она не стесняется абсолютно ничего, Оля без особого стыда может выговорить все, что думает, прямо в лицо. Недавно эпатажная артистка попала в новый скандал из-за своего резкого заявления.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Оля Полякова – детектив в новом гипершоу "Маска". В предпоследнем выпуске Оля отгадывала знаменитость в одном из костюмов, и предположила, что под ним может быть Тина Кароль, которую она назвала "плакальщицей". Поступок такого характера вызвал очень много негатива со стороны фанатов.

В своей свежей публикации украинская артистка показала видеоленту, на которой потроллила саму себя. Она сыграла роль скандальной пациентки на приеме у врача, роль которого сыграл известный комик Евгений Сморыгин.

"Запись эфира: Оля Полякова потроллила саму себя и заявила, что и дальше будет скандалисткой #оляполякова #instagramlive #прямойэфир", - прокомментировала свой пост звезда.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Стоит отметить, что видеоролик получился довольно смешным. Оля Полякова всегда отличалась своим нестандартным чувством юмора.

Напомним, что скандальная артистка Оля Полякова с открытым декольте заинтриговала публику интересным местом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная исполнительница Оля Полякова попала в очередной скандал.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Оля Полякова показала, как ей делают косметические процедуры.