Популярная украинская певица, настоящая гордость украинской эстрады, скандальная и эпатажная "Королева ночи" Оля Полякова поделилась видеофайлами в своем аккаунте в соцсети. Она показала публике свои подготовки перед важным интервью.

Соответствующую видеоленту Оля Полякова продемонстрировала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинская артистка – настоящая "королева" шоу-бизнеса. Она отличается от массы других исполнителей своей уникальной внешностью и простотой своего характера, а ее образы сводят с ума всех мужчин.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Кроме этого, Олю можно считать настоящей патриоткой своей страны - она поддержала закон об украинском языке и считает, что люди должны общаться на родном языке, хотя сама этим частенько пренебрегает.

В своих видеофайлах эпатажная артистка предстала перед публикой совершенно без макияжа, находясь на процедурах у своего любимого косметолога, к которому она ходит на постоянной основе.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Певицу можно увидеть в одном полотенце на голое тело, она лежит на специальной кровати и снимает себя на видео с телефона, пока доктор делает ей специальные процедуры по уходу за лицом.

"С самолёта прямиком в клинику", - подписала видео украинская певица.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Стоит отметить, что знаменитость тщательно посещает доктора Дудикову. Благодаря ее процедурам Оля чувствует себя отлично, а выглядит – шикарно.

Оля Полякова
Оля Полякова

Напомним, что певица Оля Полякова рассказала фанатам, как она любит свою работу.

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная артистка Оля Полякова сменила свой облик и обратилась к аудитории.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Оля Полякова показала фанатам свою старшую дочь.