Известная украинская певица, одна из самых успешных и узнаваемых женщин страны, "суперблондинка", детектив нового гипершоу "Маска" Оля Полякова порадовала публику видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в необычном образе на досуге.

Соответствующие видеофайлы Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram.

Знаменитая украинская певица только недавно вернулась со своем семьей с шикарного отдыха с экзотических островов, которые омываются океаном.

Приехав назад в украинскую столицу, эпатажная артистка принялась приводить себя в порядок после отдыха. Она показалась перед фанатами в необычном образе – без макияжа на массажных процедурах. Оля лежала на специальной кушетке для массажа, засунув свое лицо в отверстие, и обратилась к поклонникам.

"Угадайте где я, и что я делаю?", - обратилась к аудитории звезда.

Кроме этого, популярная певица показала видео, на котором она показалась в своей естественной женской красоте тоже без макияжа и в белом халате.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Вы мои догадливые, ну конечно же, я была на массаже, а на лице у меня была маска от "Вальмонт" коллагеновая, посмотрите, какое гладкое, сумасшедшее после нее лицо. А сейчас я иду на маникюр, педикюр, боже, не жизнь, а сказка", - рассказала фанатам украинская знаменитость.

Напомним, что скандальная украинская артистка Оля Полякова показала аудитории своих дочерей.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Оля Полякова высказала своё мнение насчет закона об украинском языке.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Оля Полякова показала фанатам анонс нового гипершоу.