Одна из самых успешных и скандальных артисток в Украине, "суперблондинка", эпатажная и очаровательная Оля Полякова умилила аудиторию снимками в своем аккаунте в социальной сети. Она показала своих дочерей на отдыхе на островах.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram.

Вот уже несколько дней к ряду украинская артистка радует своих фолловеров кадрами со своего отдыха, куда отправилась со всей своей семьей. Известно, что недавно она улетела на экзотические Мальдивские острова.

На фотоснимках знаменитость показала двух своих дочерей – старшую Марию и младшую Алису.

Девочки в купальниках купаются у берега океана на надувных кругах. Стоит отметить, что старшая дочь Оли очень похожа на свою маму. На первых кадрах они просто позируют для фотографий, но дальше можно увидеть не очень милую картину – Маша начала топить Алису.

"Вот такая кара ,за испорченый снимок! Сёстры блин)))) пролистайте всю карусель,что бы знать , чем закончилась фотосессия😂😂😂 на Мальдивы с @resortlife_travel - это очень круто!!!!", - подписала публикацию звезда.

Ольга Полякова. Фото: скриншот видео.
Ольга Полякова. Фото: скриншот видео.

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу "суперблондинки", не могли не оставить отзывов под снимками такого характера.

"Супер🔥 получились очень живые и яркие фотки😁 девочки крутышки💋❤️", "Ну и нормально😂👌", - комментируют пост подписчики знаменитости.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная украинская певица Оля Полякова вскружила головы мужской аудитории откровенным видеороликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Оля Полякова заинтриговала поклонников своим обращением.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Оля Полякова подурачилась на камеру под свой концерт.