Самая эпатажная и скандальная артистка на украинской эстраде, популярная певица, "суперблондинка", известная, как "Королева ночи", Оля Полякова потешила фанатов снимком в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике в интересном помещении и заинтриговала публику.

Соответствующую публикацию Оля Полякова показала в своем аккаунте в Instagram.

Украинская певица всегда отличалась своими нестандартными выходками, она никогда не сдерживает своих эмоций и на ровном месте может создать скандальную ситуацию из ничего.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Известно, что она славится своим необычным репертуаром, ее – песни очень веселые, и аудитория не прочь под них хорошенько потанцевать. На концертах украинской знаменитости собираются десятки тысяч людей, чтобы "оттянуться" по полной программе.

Стоит отметить, что, когда Оля выступает, на ее концертах происходит настоящее шоу – цветомузыка, танцы и море непередаваемых ощущений.

На фотографии, которую певица показала в своем аккаунте, можно увидеть ее в непонятном помещении. Звезда одета в ежедневный образ – скромное серое платье с открытым декольте, а на лице у нее – скромный макияж. Она сидит на стульчике и держит в одной руке телефон, позируя для снимка.

"В серьезном кабинете)", - подписала снимок скандальная артистка.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Юзеры социальной сети не заставили себя ждать и оставили немало откликов под постом знаменитости.

"С серьезными ногами", "У президента?😉", "Вы изумительно красивы и с очень хорошим вкусом, девушка 🔥 Действительно, обложка журнала - зто для вас 💯 🔝 💖💖💖))))))) ✌", - комментируют публикацию подписчики Оли.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что эпатажная Оля Полякова показала фанатам, как она резвится со своими подружками.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная певица Оля Полякова показала, как она следит за своей красотой.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Оля Полякова показала, как делают сосиски.