Юная дочь скандальной и популярной украинской певицы, талантливой и уникальной исполнительницы, известной, как «Королева» шоу-бизнеса, голосистой Оли Поляковой Маша поделилась уникальными кадрами в социальной сети. Она показала, как идет в школу 1 сентября.

Соответствующую публикацию Маша Полякова разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories. Юная девушка очень часто делится своей личной жизнью в этом разделе.

16-летняя дочь известной певицы – очень популярная личность не только среди своих одногодок. Она привлекает очень много внимания за счет своей скандальной мамы, которая всегда отличалась на украинской эстраде.

Stories Маши Поляковой в Instagram
Stories Маши Поляковой в Instagram

Маша очень часто делится разнообразными постами в соцсети. Не смотря на свой юный возраст она может похвастаться своими взрослыми образами в купальниках или же в объятиях своего парня.

В этот раз популярная девочка решила показать, как она идет в школу после летних каникул. Машу можно увидеть с ярким макияжем и большими букетами цветов.

Стоит отметить, что на видео, где она себя снимала не телефон, Маша сказала, что уже опаздывает на первую встречу с одноклассниками и учителями.

Stories Маши Поляковой в Instagram
Stories Маши Поляковой в Instagram

Если обратить внимание на видео, то можно понять, что дочь популярной певицы идет в школу одна, рядом нет ни родителей, ни друзей со школы.

Как ранее сообщал портал "Українці", дочь Оли Поляковой удивила своей самокритичностью.

Напомним, что дочь Оли Поляковой показала, как она выглядит без макияжа.