Старшая дочь скандальной и эпатажной певицы, известной, как "королева" украинского шоу-бизнеса, одной из самых популярных и узнаваемых артисток и актрис, Оли Поляковой Маша поделилась удивительной публикацией в социальной сети. Она показала, как проводит время с парнем.

Соответствующую публикацию Маша Полякова разместила в разделе Stories в Instagram.

Stories Маши Поляковой
Stories Маши Поляковой

Уже почти каждый житель Украины знает 16-тилетнюю дочь скандальной Оли Поляковой. Юная девушка – очень активный пользователь в социальной сети. На ее страницу подписано более 170 тысяч человек, которые любят наблюдать и обсуждать публикации Маши.

Stories Маши Поляковой
Stories Маши Поляковой

Оля Полякова и ее дочь очень любят показывать откровенные снимки, например в купальниках. Маша Полякова неоднократно выставляла все тело напоказ, несмотря на то, что ей всего лишь 16 лет.

Stories Маши Поляковой
Stories Маши Поляковой

Недавно она показала видеоролик, на котором целуется с парнем без лишнего стыда, хвастаясь своими отношениями.

В этот раз юная девушка решила показать, как она проводит свободное время со своим возлюбленным. На кадрах можно увидеть, как парень рисует Маше усы и бороду, после чего, влюбленная парочка приступила к поеданию вкусной еды в виде пиццы и суши.

Stories Маши Поляковой
Stories Маши Поляковой

Стоит отметить, что старшая дочь Оли Поляковой совершенно не стыдится показывать кадры такого характера. Она может показать себя в купальнике или же в смешных обликах.

Напомним, что Маша Полякова в нижнем белье показала, как целуется с парнем.

Как ранее сообщал портал "Українці", Маша Полякова удивила публику удивительными снимками.

Также портал "Українці" писал, что, дочь Оли Поляковой показала себя в купальнике.