Юная дочь украинской звезды, известной, как "суперблондика", уникальной и неповторимой Оли Поляковой Маша поделилась необычным для себя постом. Она заговорила о своих недостатках, что вызвало уважение ее матери.

Соответствующую публикацию Маша Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Знаете, всю жизнь я выпрямляла свои кудряшки, прятала горбинку на носу… и что я могу сказать - любите себя и принимайте, ведь то что вам дано с рождения и делает вас самими собой! Так что никого не слушайте!!! Идеалов красоты не существует", - подписала пост дочь скандальной артистки.

Подписчики популярной девочки не заставили себя долго ждать и принялись комментировать снимки.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

"Моя разумашка", "Я вот тоже стесняюсь как-то своего лица,но прочитав описание под этим постом,у меня поднялась самооценка :) Я поняла что,то чего я стесняюсь,это моя изюминка,которая выделяет меня среди других людей", "В юности у моей подруги был короткий носик с горбинкой , все были в восторге, кроме нее самой. В студенчестве она удалила горбинку ( пластика 90х) , всё закончилось хорошо, но... девченка потеряла ШАРМ и стала как все. Увы! Все интересное во внешности -- это " индивидуальность"! "Никогда не отказывайся от себя!"", "Молодець, так тримати Не слухай нікого, живи в кайф, це твоє життя, твій вибір, рухайся!!! Люби себе, бо ми всі неповторні і особливі", - пишут отзывы фолловеры Маши.

Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram

Напомним, что дочь Оли Поляковой показала, как проводит свое время.