Успешная украинская артистка, очаровательная певица, супруга топового репера Потапа Настя Каменских поделилась видеороликом в соцсети. Она показала интересные кадры со своим возлюбленным и обратилась к публике.

Соответствующий видеоролик Настя Каменских обнародовала на своей старине в Instagram.

"В шестой серии реалити "Девочки рулят" вы увидите наш идеальный день - это один сплошной кайф! 🥰 Море, Лёша, музыка и много-много любви! ❤️ Мы с самого утра сбежали с Лешей от чужих глаз и камер, чтобы наконец побыть наедине. А девочки не теряли времени и устроили себе небольшой экстрим 🏄🏻 Ну а вечером мы закатили грандиозную вечеринку, которую Тулум запомнит надолго 😄💃🏻", - прокомментировала пост знаменитость.

Кроме этого, талантливая певица поделилась своими приятными ощущениями.

"Было так сладко провести это время с Лешей. Сходить на свидание, понежиться в постели. Но пришло время расставаться, и я не могла сдержать эмоций😔 Мне всегда его так мало!", - обратилась к публике артистка.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Миллионные фолловеры, подписанные на старину звезды, активно комментируют каждый пост Насти. Они не забыли напомнить о себе и принялись оставлять множество отзывов под видеороликом с участием звезд.

"Чим тупіший контент, тим більше переглядів, піпл хаває 🤪І нащо Настя так ридає, Потап на війну зібрався чи тяжко хворий?! Нє, напевне, щоб мімімішно було, таке полюбляє нарід дивитись 😂", "Дура кончена як не вкупальніку то без тусов", - оставляют комментарии фолловеры украинской артистки.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских показала пикантное фото.

Как раннее сообщал портал "Українці", успешная артистка Настя Каменских показала свою маму.

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских показала очаровательные места в Мексике.