Популярная украинская артистка, известная, как "королева" шоу-бизнеса, самая скандальная и эпатажная певица на украинской эстраде Оля Полякова опубликовала видеоролик в социальной сети. Она показалась на улице в ежедневном облике и обратилась к публике с интересной новостью.

Соответствующий пост Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Дорогие мои, в прошлом году, когда был карантин, я сделала "Полевиденье". И каждый день развлекала вас, поддерживала, и всегда, когда я встречаю людей на улицах, ко мне по сей день подходят и благодарят. За то, что поддерживала, что развлекала, что делилась своей жизнью. Я испытываю невероятное удовольствие и радость, за то, что смогла помочь вам чем-то. Поэтому мы опять идем на карантин, мы опять будем закрыты дома, я решила опять возобновить "Полевиденье". Оно будет немножко другое, оно будет ориентировано на здоровье, на уход за собой, на похудение, и даже на ликвидацию последствий от ковид", - обратилась к публике звезда.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Кроме этого, Оля Полякова рассказала, что будут известные люди в ее передаче.

"У нас будет много разных в активности, а также много разных прямых эфиров с интересными людьми, и я надеюсь, что мы опять проведем этот карантин плодотворно, вместе и окажем поддержку друг другу", - поделилась новостью скандальная звезда.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Напомним, что украинская певица Оля Полякова знатно заинтриговала публику своим внешним видом.

Как раннее сообщал портал "Українці, эпатажная артистка Оля Полякова восхитила публику своей внешностью.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Оля Полякова показала свою продукцию.