Известная украинская певица, самая скандальная и эпатажная исполнительница, настоящая "королева" шоу-бизнеса Оля Полякова порадовала публику кадрами в социальной сети. Она показалась на отдыхе со своей близкой подругой и детьми.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Популярная артистка предстала перед публикой в легкой летней одежде. Она сидит на яхте со своей младшей дочерью и улыбается перед камерой для красивой фотографии.

Можно увидеть близкую подругу Оли, которая сидит неподалеку. Именно своей подруге звезда посвятила пост, поздравив ее с днем рождения.

"Олечка! @reyareya_79 Дорогая моя подружка партнерка, как нам всем с тобой повезло! Ты как и я рабочая лошадка, и вместе мы не просто сила , мы цунами,но не разрушающая а созидательная! Будь счастлива ,здорова, любима , и конечно богата😂! @mikeyasinsky береги ее! ❤️❤️❤️", - подписала снимки украинская звезда.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Многомилионные фолловеры скандальной артистки с особым пристрастием наблюдают за каждым постом своей любимицы. Они активно комментируют каждую публикацию эпатажной певицы, и эта – не стала исключением из правил.

"Берегите друг друга и дружбу берегите!!! Дружба это дар❤️", "Цеж. Оля йомайо", "Красотки😍", "Ви вдвоём просто прекрасны)))", "Дуже красиві😍😍, щастя вам і міцного здоров'я 🥰😍😍😍", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Оля Полякова похвасталась своими сочными формами.

Как раннее сообщал портал "Українці, известная певица Оля Полякова показала свой стальной пресс.

Также портал "Українці" писал, что скандальная исполнительница Оля Полякова показала свои таланты на большой сцене.