Известная украинская певица, успешная исполнительница, самая скандальная и эпатажная артистка на украинской сцене Оля Полякова разместила видеоролик в социальной сети. Она показалась без макияжа в помещении, похожем на офис, и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Красотки! Представляю вам свой невероятный BEAUTY BOX 🎁 Внутри бестселлеры моей декоративной косметики и парфюм «Королева Ночи» 🤍 Лимитированное количество! 70 боксов! Только в сети магазинов @bomondua! Позвольте себе больше с @polyakova.beauty_official 💋", - подписала видеоролик скандальная артистка.

Миллионная аудитория, подписанная на страницу звезды в социальной сети, с огромным удовольствием следит за каждым постом своей любимицы. Фолловеры оставляют множество комментариев под каждой публикацией, и эта – не стала исключением.

"Красота", "Купила себе подводку, жду когда приедет. Буду тестить) Уверена будет восторг ❤️❤️❤️", "Оль ты такая бомба ракета когда минимум мэйкапа", "Ціна?", "Поділіться пластичним хірургом)", "Можна мені яка ціна Оля ви класна", "Пользуюсь тушью - за смешные деньги очень-очень крутого качества ( так как Боженька не дал шикарных бровей, то могу сказать, что я нашла то, что искала 👍) @polyakovamusic", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Оля Полякова пригласила публику на новый выпуск гипершоу.

Как раннее сообщал портал "Українці, популярная артистка Оля Полякова похвасталась шикарной фигурой.

Также портал "Українці" писал, что скандальная исполнительница Оля Полякова показала свою попу.