Популярная российская актриса, телезвезда, главная героиня сериала "Интерны" Кристина Асмус поделилась афишей театральных выступлений с ее участием. Она прикрепила фото, на котором предстала в яркой защитной маске, и рассказала о том, в какие даты и какие выступления буду проходить в театре.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус разместила на своей странице в Instagram.

Известная артистка поведала своим фанатам о том, что в скором времени ожидаются выступления на сцене театра. Также Кристина прикрепила фото, показав себя в оригинальной защитной маске. Она пожаловалась на то, как ей надоело уже ходить в масках.

"Здесь должен был быть текст про то, как я заколебалась ходить в маске 😷🥵, какая у меня на них аллергия и про то, как меня бесит, когда мне делают замечание "дэушка, наденьте маску"... 👿 Но его не будет. А будет афиша спектаклей на март и апрель 😂 Ходите в театр, носите маски и берегите себя 🙌🏻 24 марта - "Текст" 25 марта - "Утиная охота" 28 марта - "Дачники" 9 апреля - "Утиная охота" 11 апреля - "Ревизор" 14 апреля - "Дачники" 15 апреля - "Текст" 18 апреля - "Утиная охота" 21 апреля - "Текст" 23 апреля - "Дачники"", - написала в социальной сети Кристина Асмус.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram
Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Фолловеры российской актрисы оставили под ее публикацией большое количество комментариев.

"Как можно надеть намордник ?! Жесть", "Всем нам терпения🙌 Они всем надоели... масочки🤪🤪🤪 Но скоро масочки закончатся, пойдут памперсы😂😂😂😂 булет ротовирус", "А всё верно. Нафиг маски - вперед афиши, искусство и клевое настроение. А маски иногда даже удобно. Моя подружка подкачала губы и ходила в маске пока синяки не сошли. Лайфхак", - написали подписчики Кристины Асмус.

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что известная российская телезвезда Кристина Асмус обратила внимание на свой размер ноги.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Кристина Асмус рассказала интересную историю о своей родинке.

Также портал "Українці" писал, что популярная звезда телевидения Кристина Асмус ответила на популярные вопросы.