Известная российская актриса театра и кино, звезда телевидения и, в частности, главная героиня сериала "Интерны", очаровательная и забавная Кристина Асмус рассказала о своей проблеме. Девушка пожаловалась на то, что ей приходится шить одежду из-за маленького роста и размера.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус разместила на своей странице в Instagram.

Девушка рассказала о том, что она проводит много времени в ателье из-за ее маленького роста и размера. Она не хочет покупать одежду, которая ей не подходит. Именно из-за ее маленького роста ей приходится всю одежду ушивать.

"Вынуждена признаться... Я живу в ателье 😱 Ну как живу...не ночую, конечно (хотя и такое бывает 😂). Но я провожу там очень много времени)))) Мой рост - 164, вес 45-46. Размер одежды - XS. А я не хочу покупать одежду, которая на меня садится, я хочу носить то, что мне нравится)) 👚 А то, что мне нравится шьют на длинноногих инстадив 🙈 Поэтому я себе ушиваю всё! В длине, в объёме, в широте, долготе 😂😂😂 А уж найти платье на выход у дизайнеров или в шоурумах вообще из разряда фантастики 😭 Малышки мои миниатюрные))), как у вас с одеждой? 🧥 Подкатал джинсу и пошёл или тоже мучаетесь?" - спросила Кристина у своих фанаток.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram
Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Фолловеры российской телезвезды начали писать комментарии под ее новой публикацией.

"Крис, хочешь чтобы у меня экран расплавился? Ну, горячо же... 😍", "@asmuskristina шьют на длинноногих, так как в Вашем случае - можно ушить. Но если изначально коротко - то уже никак не поправить", "Знатные Колёса !", - написали подписчики Кристины.

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что известная российская телезвезда Кристина Асмус показала свою родинку, которую приходится подкрашивать.

Как раньше сообщал портал "Українці", популярная актриса Кристина Асмус предстала перед камерой в пикантном виде.

Также портал "Українці" писал, что звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус позабавила публику смешным снимком.