Популярная российская актриса, звезда телевидения, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и героиня знаменитого сериала "Интерны" Кристина Асмус раскрыла свой секрет. Девушка показала свою родинку, о которой мало, кто знал, и рассказала интересную историю о ней.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус разместила на своей странице в Instagram.

Девушка рассказала о том, что у нее есть настоящая родинка над губой, но ее тщательно скрывали под макияжем. Помимо этого, она у Кристины достаточно бледная, поэтому ей приходилось подводить родинку карандашом.

"Ничего необычного не замечаете? 😳 И я сейчас не про, то что карандаш для бровей немного вниз съехал 😂 Я про свою родинку! 😱 Расставлю, наконец, все точки над i 🤪 Родинка у меня своя! Настоящая!)) И всегда была. Но! Она у меня бледная (можно рассмотреть это на фото в молодости 😂), но при этом выпуклая. И, когда наносишь тон или пудру, она замазывается и выгладит как прыщик 😭🙈 Поэтому уже какое-то время я её чуть подвожу карандашом. На этом фото я только вышла из кадра фильма "Декабрь" 🎬, где мне художник по гриму для образа решила закрасить мою настоящую родинку и нарисовать под губой 🖌 Но на фото хорошо видно как на самом деле моя родинка видна и совсем скрыть ее округлость невозможно 🤷🏼‍♀️ Так что хватит ее уже мушкой обзывать 😂😂😂", - написала Кристина под своей фотографией.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram
Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Фолловеры российской актрисы написали свое мнение в комментариях под этой историей.

"Усталость😮", "Уставшая Кристина с безумно Красивыми глазами👍🌹🤔", "Брови изменились", "Родинку не заметила, заметила цвет волос, он желтее стал", "На вид возраст от 17 до 21", - написали подписчики звезды кино.

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что известная российская актриса Кристина Асмус ответила на интересные вопросы о своей жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная звезда Кристина Асмус сказала, как она рада каникулам своей дочери.

Также портал "Українці" писал, что звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус показала смешное фото.