Известный украинский певец, ведущий, звездный тренер и член жюри на юмористическом телешоу "Лига смеха" Владимир Дантес решил знатно насмешить своих поклонников. Он сделал фотографию в зеркале в полный рост, показав голый торс, и продемонстрировал свою высокую самооценку.

Соответствующую фотографию Владимир Дантес разместил на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Владимир Дантес является именно тем украинским артистом, который с удовольствием общается со своими поклонниками. Он никогда не против посмеяться над собой, ведь его самооценка – достаточно высокая. Это Владимир лишний раз доказывает на сцене шоу "Лига смеха".

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

Там он позволяет командам и членам жюри, а, порой, и ведущим Евгению Кошевому и Потапу, смеяться над ним. Да и сам он во время выступлений со своими командами на сцене тоже знает, чем можно зацепить публику, дабы она дала хорошую реакцию.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Он умеет себя вести на публике, каждый раз показывая свое яркое чувство юмора. Так, украинский артист недавно надевал лифчик, расстегивал штаны и делал снимок в зеркале. А теперь он решил показать свой голый торс и в очередной раз доказать, что он знает себе цену.

"Проходил мимо зеркала и влюбился. Если хотите красивую фотку, утро лучшее время для этого", - подписал на фотографии Владимир Дантес.

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес срочно обратился ко всей женской половине.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный ведущий Владимир Дантес рассказал о том, насколько он вспыльчив.

Также портал "Українці" писал, что известный артист Владимир Дантес показал, что он надевает за спиной у Нади Дорофеевой.