Популярный украинский ведущий, певец и муж молодой сольной артистки Нади Дорофеевой, звездный член жюри и тренер в юмористическом проекте "Лига смеха" Владимир Дантес написал новый пост. Он показал домашний снимок и рассказал о новой социальной сети Clubhouse.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес продемонстрировал на своей странице в Instagram.

Артист решил тоже присоединиться к новой социальной сети Clubhouse, чтобы там провести хорошо время. Он также показал домашний снимок, где он в темных брюках, рубашке в полоску и легкой курточке закинул ноги на стол на кухне и сидит в телефоне.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Утренний пост. Конечно ламповый)))) Ламповый, биолог, токсичный, модератор, спикер, инвайт и прочие слова модные в последний месяц. И это заслуга Clubhouse. Пока это приложение доступно только для владельцев iOS. Clubhouse удивительная сеть, где происходят дискуссии, которые не сохраняются. Т.е любой человек может послушать интересных людей, их рассуждения, споры на темы, которые им и вам интересны только в моменте этого разговора. Но самое уникальное - любой может подняться к спикерам и задать вопрос или высказать своё видение и тоже стать аудиоинфлюенсером (словечко оттуда))))", - написал Дантес в своей публикации.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

По его словам, во всех комнатах в этой социальной сети просто стираются разного характера границы. Также абсолютно неважно, кем является человек и что он говорит, главное – это чувства и мысли.

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес рассказал о том, какой он вспыльчивый.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный ведущий и певец Владимир Дантес показался в лифчике.

Также портал "Українці" писал, что популярный артист Владимир Дантес показал, какой умеет быть Надя Дорофеева.