Популярный украинский ведущий, талантливый певец, звездный судья на юмористическом телешоу "Лига смеха" Владимир Дантес записал новое видеообращение. Он сел за руль собственного автомобиля и поздравил всех женщин с Международным праздником 8 марта.

Соответствующим видео Владимир Дантес поделился в своем профиле в Instagram в разделе Stories.

В последнее время украинский артист любит записывать разные видеообращения для фанатов. Он частенько жалуется на состояние дорог в Украине, на огромные пробки в Киеве или же просто задает поклонникам какие-то вопросы.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

На этот раз Владимир Дантес решила записать видео, на котором поздравляет всех женщин с 8 марта. Он сел за руль собственного автомобиля и начал говорить много приятных слов в адрес женщин. Известный певец подчеркнул, что у него очень уставший голос.

Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram
Скриншот со страницы Владимира Дантеса в Instagram

Украинский артист одет в темно-серое пальто, белую футболку и беспроводные наушники в ушах. Певец сидит за рулем и говорит много слов поздравлений в Международный женский день. Естественно, не обошлось без некого юмора, которым он так часто пользуется.

"Доброе утро, девочки! Мой уставший голос для вас… Всех причастных к женщинам поздравляю! Вы делаете этот мир краше и лучше", - сказал на камеру популярный украинский певец.

Напомним, что украинский ведущий Владимир Дантес показал фотографию в одном лифчике.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный певец и ведущий Владимир Дантес высказался насчет проблем с дорогами.

Также портал "Українці" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес показал свою самооценку на камеру.