Известная украинская телеведущая, талантливая актриса, звездный тренер на проекте "Лига смеха", а также участница шоу "Ліпсінк батл" Маша Ефросинина показала смешное видео. На ролике ведущая предстала со своей подругой, актрисой Еленой Кравец в неожиданных образах.

Соответствующее видео Маша Ефросинина разместила в своем аккаунте в Instagram.

Не так давно на канале "1+1" стартовало новое развлекательное шоу под названием "Ліпсінк батл". В этом проекте принимает участие много украинских звезд, в том числе и актриса из студии "Квартал 95" и "Женский квартал" Елена Кравец, а также ведущая Маша Ефросинина.

Телеведущая показала, как они близко дружат и как она гордится своей подругой, которая смогла пройти дальше. На видео Маша предстала в образе Макса Барских, а актриса – в образе Тины Тернер.

"Мы с @lennykravets давно и тепло дружим! У нас много общего: мы не любим соревнования, обожаем юмор, постоянно расширяем свои творческие границы! Поэтому мы сознательно пошли на этот батл вдвоём : каждой было важно просто показать свои возможности! И это было супер правильное решение: я кайфанула от подготовки к своему выступлению и переполнялась гордостью за подругу, которая феерично сделала свою работу! Это крутое состояние - батлиться только на позитивных вибрациях! Ленуся, горжусь и обожаю! Теперь болею в @lipsyncbattle_ua дальше за тебя💜", - написала Маша в своем посте.

Поклонники украинской телеведущей не заставили себя ждать и начали комментировать новый пост.

"Маша в роле Макса очень очень классно", "Маша, дуже крутий образ! Дуже вдало його передали!👏👏👏❤️", "Классное у вас пепевоплощение получилось!!!! Лучший батл🔝🤘", - написали с восторгом фанаты Маши.

Комментарии со страницы Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии со страницы Маши Ефросининой в Instagram

Напомним, что популярная ведущая Маша Ефросинина обратилась к своей публике фанатов.

Как раньше сообщал портал "Українці", украинская телеведущая Маша Ефросинина предстала в смешном образе.

Также портал "Українці" писал, что ведущая Маша Ефросинина взяла интервью у чемпионки Лилии Подкопаевой.