Популярная телеведущая Маша Ефросинина разместила шикарный видеоролик в социальной сети. Она взяла интервью у своей очень близкой подруги Лилии Подкопаевой.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Лиля Подкопаева стала первым человеком, кто поверил в меня, как в интервьюера.В 2014 году я сняла её, как первую героиню своего проекта "Така як ти" ( вскоре проект был переименован в Відверто😉)..Я очень хорошо помню тот разговор- нашим с Лилей отношениям было уже около 15-ти лет, много всего пережила наша дружба... И я готовилась к интервью долго и волнительно!И вот @podkopayeva_official снова в кресле моего гостя.. Теперь в #Экзамен. А нашей дружбе уже больше 20-ти лет...", - подписала публикацию украинская телезвезда.

Кроме этого, Маша поблагодарила знаменитую спортсменку за то, что она ей вновь открылась.

"И у неё СОВСЕМ другая жизнь - путь к которой был очень интересным. Чемпион, спасибо, что доверилась мне вновь 💜 Ссылка в профиле, интервью с Лилей на моем канале! #инджой", - продолжила телеведущая.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Многочисленные фолловеры Маши Ефросининой не заставили себя ждать и оставляют несчитанное количество комментариев под видеофайлом.

"Накачала губы - потеряла свою индивидуальность", "Маша, підскажіть, будь ласка, а Екзамен із Софією Стужук коли вийде? 🙌", "Выглядит жалко с чрезмерной пластикой, даже не узнала сначала", "Ещё не смотрела, но это интервью невозможно пропустить☺️", - пишут отзывы фолловеры украинской телеведущей.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Напомним, что популярная телеведущая Маша Ефросинина обратилась к фанатам после первого выпуска «Лиги Смеха».

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая телезвезда Маша Ефросинина умилила публику теплыми кадрами со своим возлюбленным.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Маша Ефросинина обратилась к украинской аудитории.