Популярная украинская телеведущая, настоящая звезда, член жюри на юмористическом проекте "Лига Смеха", очаровательная Маша Ефросинина порадовала аудиторию видеороликом в соцсети. Она показалась в домашнем облике и пообщалась в режиме "online" на интересную тему.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина разместила в своем аккаунте в Instagram.

Успешная телеведущая посвятила публикацию равноправию. Она заговорила о домашнем насилии и обратилась к женской аудитории с предложением организовать "Марш Женщин" 8 марта в Киеве.

"8 марта в 13:00 Марш Женщин на Михайловской Площади.1. Почему феминистки не едят мужчин? 2. Почему важно напоминать себе о своих правах и свободах? 3. Почему блокируют подписание Стамбульской конвенции? 4. Сколько женщины будут погибать от домашнего насилия в нашей стране? Об этом наш разговор с основательницей @marshzhinok Еленой Шевченко", - подписала видеоленту знаменитость.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Миллионные фолловеры знаменитой телеведущей не заставили себя ждать и принялись оставлять несчитанное количество отзывов под постом своей любимицы.

"😍Мария, вы как всегда большая молодец", "Очень крутой разговор", "Дякуємо! Цей ефір був неймовірний!", "Маша, спасибо Вам за поддержку", - комментируют видеоролик юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Маша Ефросинина обратилась к публике в честь приходящей весны.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная телеведущая Маша Ефросинина взяла интервью у чемпионки мира.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Маша Ефросинина умилила публику теплыми кадрами со своим супругом.