Популярный украинский артист, ректор университета, народный депутат и народный артист нашей страны, активный и вечно молодой Михаил Поплавский снова насмешил фанатов. Артист снял новое зажигательное видео, на котором показал яркое движение и молодых студенток.

Соответствующее видео появилось на официальной странице Михаила Поплавского в Instagram.

Всем наверняка известно, что популярный артист точно не собирается складывать на полочку свои зубы и уходить на пенсию. Он снимает много ярких видео, на которых он показывается вместе со своими молодыми студентками.

На этот раз Михаил Поплавский тоже решил не отставать от трендов и снять новое видео. На ролике он танцует вместе с молодой студенткой в короткой юбке, а затем за ними скопом в одинаковых нарядах побежали несколько других студенток.

"Нарешті #пятниця_развратниця 🔥 Більше розважальних відео дивіться на моїй сторінці в TikTok 😄 poplavskiy.m ❤️ Посилання в шапці профілю або в сторіс 😉", - написал украинский артист в своем аккаунте в социальной сети.

Поклонники знаменитого ректора не смогли сдержать своих эмоций и принялись комментировать его видео.

"Ви дівчат клонуєте)?🤔🥀🥀🥀🥀", "Веселенько🔥🔥🔥🔥", "Круто🔥😍🔥", "Пятница творит чудеса😂", "Дорвались😂😂😂😂", - написали поклонники под новым постом Михаила Поплавского.

Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram

Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram

Напомним, что украинский артист Михаил Поплавский поделился ярким видеороликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Алина Гросу показала совместное фото с Михаилом Поплавским.

Также портал "Українці" писал, что народный артист Украины Михаил Поплавский показал новый клип.