Легендарный украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств, народный артист и депутат, "юний орел" нашей эстрады Михаил Поплавский выпустил новый клип. Он показался в стильном образе со студентками, сидя на крутом байке.

Соответствующее видео Михаил Поплавский разместил на своей странице в Instagram.

Всем наверняка заметно, как Михаил Поплавский старается общаться с молодежью на одном уровне. Он любит снимать разные видео с танцами или с приколами со своими молодыми студентками своего университета, где он является ректором.

На этот раз народный артист снял новый клип под названием "Далі буде", который получился очень эффектным. В клипе много молодых студенток исполняют стильный яркий танец под его песню, а одна из девушек даже едет с певцом на крутом байке.

"Прем‘єра нового концертного кліпа "Далі буде" 2021 🔥Слухайте на всіх музичних платформах, дивіться на моєму каналі в YouTube! 🎤 Це пісня моєї душі ❤️ Посилання в сторіс та шапці профілю 😉 Приємного перегляду 🤗", - написал артист в своем профиле.

Поклонники настоящей легенды не смогли сдержать слов восторга и начали комментировать яркий клип артиста.

"Чудовий кліп! Головне виконавець тримає себе в тонусі👍🤟", "Це бомба🔥❤️😍", "Бомбезний кліп🔥 Вражає неймовірна локація зйомки, пісня реальний хіт👏🏻😍 Михайло Михайлович як завжди на висоті🤩 Отримала справжній кайф від творчого процесу! 😇", - написали с восторгом фанаты артиста.

Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram

Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram

Напомним, что народный артист Михаил Поплавский насмешил фанатов ярким видеороликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный певец Олег Винник показал анонс шоу "Голос країни".

Также портал "Українці" писал, что советский композитор Игорь Крутой показал, как он умеет позировать перед камерой.