Легендарный российский и советский композитор, пианист и талантливый певец, продюсер и народный артист Украины и РФ Игорь Крутой поделился эффектным видео. Он начал позировать перед камерой объектива для своего сольного альбома, подчеркнув, что ему нужна эта фотосессия.

Соответствующим видео Игорь Крутой поделился на своей странице в Instagram.

На видеоролике видно, как советский композитор умело справляется с позами на камеру. Он одет в стильне костюмы, устроив фотосессию для выхода нового альбома. При этом, Игорь подчеркнул, что он не очень любит фотографироваться, но ему это нужно делать.

"Ещё не понимаю до конца, буду ли выпускать свой сольный "певческий" альбом, но фотосессия для него сегодня уже состоялась... Похвастаться тем, что люблю фотографироваться, не могу, но не мной придумано, что к выходу нового альбома нужна новая фотосессия... Тем более что съёмку проводила очень талантливый фотограф Марина Голова. Вот так шутками и прибаутками, но достаточно эффективно, прошёл первый день весны. Посмотрим, что из этого получится... А к вам, дорогие подписчики, у меня вопрос – как назовём альбом? Жду ваши варианты!", - написал Игорь Крутой в своем посте.

Поклонники настоящего артиста Игоря Крутого не смогли сдержать своих слов и оставили под его видео свои комментарии.

"Альбом, заслуженный Вами, выпускать нужно, Игорь Яковлевич. Он будет искренним, честным, Вашим! 💥💥💥🌷😍😍😍", "Вы очень приятный мужчина! ❤️❤️❤️ А название альбома- мне все равно 😂😂😂🤝💯", "Красавчик! 😍😍🔥 🔥Годы Вам не подвластны! 👏👏👏", - написали фанаты Игоря Крутого.

Комментарии со страницы Игоря Крутого в Instagram
Комментарии со страницы Игоря Крутого в Instagram

Комментарии со страницы Игоря Крутого в Instagram
Комментарии со страницы Игоря Крутого в Instagram

Напомним, что советский композитор Игорь Крутой поделился грустной историей из жизни Льва Лещенко.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Игорь Николаев показал семейное фото с молодой женой.

Также портал "Українці" писал, что певец Игорь Николаев поделился совместными фото с комиком Гариком Харламовым.