Экс-народный депутат Украины, знаменитый певец и ректор университета, профессор и народный артист Михаил Поплавский вновь насмешил фанатов новым видео. Он предстал перед камерой в разных образах нескольких стран и позабавил поклонников, показав свой артистизм.

Соответствующее видео появилось на официальной странице Михаила Поплавского в Instagram.

Ни для кого не секрет, что Михаил Поплавский является не только легендой сцены. В последнее время он стал блогером и частенько пытается следовать молодежным трендам. Певец даже создал свой аккаунт в приложении Tik Tok, где показывает свое чувство юмора.

Украинский артист решил снять видео, на котором он предстал в нескольких образах из разных стран. Сначала он переоделся в британца, затем – во француза, а в конце он стал украинцем.

"Котлети жаряться, пиво холодне! Українці шарять 😉 Нарешті вихідні 🤗 Пишіть, що готуєте сьогодні?", - поинтересовался Михаил Поплавский у своих фолловеров.

Поклонники, которые любят следить за появлением новых публикаций Михаила Поплавского, оставили множество комментариев под его новым постом.

"Подобається дивитися на Вас та на Ваші дивовижні і чудові відео !💌", "Дуже круто ❤️❤️❤️❤️❤️", "Ви надзвичайно щира та відкрита людина😍😍😍😍😍😍😍", - с восторгом пишут фанаты украинского певца.

Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram

Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram
Комментарии со страницы Михаила Поплавского в Instagram

Напомним, что украинский певец Михаил Поплавский показал новый клип в интересном стиле.

Как раннее сообщал портал "Українці", народный артист Украины Михаил Поплавский поднял важную тему.

Также портал "Українці" писал, что популярный артист Михаил Поплавский насмешил фанатов забавным видео.