Известная украинская танцовщица, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, профессиональный хореограф, очаровательная Алена Шоптенко потешила публику шикарными снимками в соцсети. Она показала отличную форму и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко разместила в своем аккаунте в Instagram.

Популярная девушка – настоящий профессионал своего дела. Она - очень старательная и стремительная, благодаря именно этому Алене удалось достичь таких высот.

В своей публикации знаменитая танцовщица предстала перед фанатами в повседневном образе – черные лосины и легкая кофта темно-зеленого цвета. Танцовщица лежит на коврике для занятий спортом и позирует перед камерой для красивых снимков.

"На этом месте, наверное, должны были быть мои топ-5 упражнений для пресса, попы, рук и чего-то еще, но будут просто красивые фото 😁 Сегодня на коврике получилось разве что позагорать 😅☺️А вы как готовитесь к лету? 😂", - подписала фотографии чемпионка мира.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Многочисленные подписчики чемпионки мира с огромным удовольствием следят за каждым постом своего кумира. Они оставляют несчитанное количество отзывов под снимком своей любимицы.

"Лисёнок", "У женщин к лету и весне , должна шикарной выглядеть лишь попа - Нам мужикам попроще портмоне , тогда у Ваших ног Европа )", "Извините, а вы диастаз закрыли? Пилатесом", "Леночка, все красиво) но упражнения все-таки хотелось бы от вас🤗", "Умничка так держать ви найкращі неймовірні ангелочек", - комментируют снимки фолловеры профессиональной танцовщицы.

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Instagram

Напомним, что очаровательная Алена Шоптенко обратилась к женской аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", профессиональная танцовщица Алена Шоптенко сообщила удивительную новость женской аудитории.

Также портал "Українці" писал, что талантливый хореограф Алена Шоптенко показала аудитории необычное преображение.