Знаменитая украинская танцовщица, настоящий профессионал своего дела, чемпионка мира по бальным танцам Алена Шоптенко вскружила голову шикарным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в домашних условиях и удивила моментальными перевоплощениями.

Соответствующую публикацию Алена Шоптенко разместила на своей странице в Instagram.

В своей публикации очаровательная танцовщица показалась в домашнем облике. Она зашла в ванную, чтобы сделать себе прическу, и в один момент ее внешность начала меняться. На видео можно увидеть шикарные образы хореографа.

"У меня от природы вьющиеся волосы и я, сколько себя помню, всегда хотела, чтоб они были прямые 👩🏼 Но со временем я все таки признала тот факт, что кудри 100% мой образ и состояние души 👩🏼‍🦱😁", - прокомментировал свой пост профессиональный хореограф.

Кроме этого, она рассказала, что с утюжком можно сделать себе невероятно красивый облик.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

"Тем не менее иногда хочется разнообразия в жизни и удобно, когда с помощью одного лишь выпрямителя Rowenta можно быть разной! 💃🏼Мне хочется строгого образа и прямых волос? Не проблема, с помощью 3D пластин с равномерным нагревом, которые плотно прилегают к волосам, не нужно прикладывать дополнительных усилий. А завивка проходит не менее безболезненно за счёт специального материала и идеальной гладкости этих пластин, волосы не выдергиваются и не рвутся ☺️", - обратилась к фанатам знаменитость.

Фото Алены Шоптенко
Фото Алены Шоптенко

Напомним, что очаровательная танцовщица Алена Шоптенко показала публике свой новый талант.

Также портал "Українці" писал, что профессиональная танцовщица Алена Шоптенко потешила фанатов сексуальными образами.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский хореограф Алена Шоптенко рассказала, как быть красивой даже с маской.