Самая скандальная и эпатажная артистка на украинской эстраде, настоящая "королева" шоу-бизнеса, обладательница мощного голоса Оля Полякова разместила видеоленту в социальной сети. Она показалась в домашнем халате и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Популярная украинская певица известна на всю страну своими выходками. Она не только отлично поет, но и отлично выглядит. Вокруг артистки всегда сосредоточено много внимания.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

В своей публикации звезда обратилась к аудитории с предложением покупать ее именную косметику. Оля Полякова выпустила ряд своей косметики накануне весеннего праздника.

Скандальная знаменитость накрасила свою 9-тилетнюю дочь Алису для того, чтобы показать аудиторию свою косметику.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Ко мне пришла модель для того, чтобы я накрасила ей прекрасной, лучшей подводкой в мире глаза. Смотри, какая стрелка", - обратилась к публике звезда.

Стоит отметить, что украинская певица воспитывает двоих дочерей. Старшую зовут Маша, юная девочка уже находится в центре внимания. Известно, что на днях она отпраздновала свой 16-й день рождения. А младшую дочь зовут Алиса, которая, собственно, и стала героиней видеоролика артистки.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что украинская артистка Оля Полякова предложила публике свою косметику.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая исполнительница Оля Полякова пригласила аудиторию на фантастическое шоу.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Оля Полякова показала свой эпатажный наряд.