Одна из самых успешных и популярных артисток на украинской эстраде, скандальная и эпатажная певица, "суперблондинка", известная, как "Королева ночи", Оля Полякова обрадовала фанатов шикарным постом в социальной сети. Она показалась в шикарном наряде на одной из популярных украинских радиостанций и спела в режиме "live".

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Талантливая исполнительница предстала перед публикой в красивом красном платье, эффектном макияже и с шикарной прической. Успешная артистка сидит на стульчике на маленькой сцене в гостях у "Русского радио Украина", чтобы пообщаться с ведущими и спеть свою знаменитую песню"Белый танец".

"Белый танец на Русском Радио Украина @rusradio_ua#РусскоеРадиоУкраина #БольшойВесеннийКонцерт #ВеликийВеснянийКонцерт", - подписала публикацию Оля.

Миллионные подписчики очаровательной певицы не заставили себя ждать и оставили немалое количество отзывов под видеороликом с участием своей любимицы.

"😂😂😂 куряча срака😂", "Ну красотка! Зажгла на пустом месте! И сидя классно станцевала! Конфетка!", "Ольга,а каким карандашом Вы красите нижнее веко?", "Класс", - комментируют публикацию фолловеры скандальной знаменитости.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что популярная артистка Оля Полякова показала аудитории непредсказуемые образы.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая исполнительница Оля Полякова показала преображение своей старшей дочери.

Также портал "Українці" писал, что обозленная Оля Полякова обратилась к украинцам с необычным предложением.