Одна из самых эпатажных и популярный артисток, "королева" шоу-бизнеса, скандальная певица, детектив на гипершоу "Маска" Оля Полякова порадовала публику видеороликом в социальной сети. Она показалась в шикарном и откровенном образе перед камерой телефона и обратилась к поклонникам.

Соответствующую видеоленту Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Оля Полякова
Оля Полякова

Очаровательная артистка предстала перед аудиторией в своем шикарном наряде. Она показала подготовки перед съемками в одном из популярных шоу. Оля одета в откровенное платье, которое обтягивает ее грудь. Кроме этого, певица обратилась к фанатам и показала свое чувство юмора и доказала то, что у ее совершенно нету комплексов.

"Бджилка", - подписала публикацию скандальная артистка.

Многочисленные юзеры, которые подписан на страницу успешной девушки не заставили себя ожидать, и буквально "засыпали" Олю множеством комментариев.

"Ви не бабочка, а гусінь перетягнута!)", "Без, точняк", "Красотка", "Красивая с чувством юмора! Молодец, Оля! Прикольная ты!!!", "Я ще таких чокнутих не бачив", "Без комплексов 👏👏👏", "Без поролона...хотя красоту ничем не испортить😍", "Костюм для плавания 😂😂😂😂😂", - пишут отзывы фолловеры знаменитой певицы.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная украинская певица Оля Полякова удивила фанатов неожиданными образами.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Оля Полякова показала аудитории новый облик своей старшей дочери.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая исполнительница Оля Полякова снялась в рекламе МФО.