Известная украинская телеведущая, супруга народного депутата Виктора Медведчука, очаровательная Оксана Марченко заворожила публику шикарным видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Она показала свой новый проект и рассказала интересную историю.

Соответствующий пост Оксана Марченко обнародовала на своей странице в Instagram.

"Доброе утро, друзья! Я начинаю свое паломническое путешествие с одной из самых великих святынь Православия - Киево-Печерской лавры! Этот фильм двухсерийный, хотя о Лавре можно говорить бесконечно - так нескончаемы истории её святых, истории исцелений и чудес у живущих сейчас... Но главное, если вы найдёте свои ответы на сложные вопросы... Только не спешите с выводами: у нас длинный путь. Итак, 1 серия на моем YouTube-канале - ссылка в шапке профиля.#ОксанаМарченко#Паломница", - подписала видеоролик украинская знаменитость.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Многочисленные подписчики украинской телезвезды оставляют несчитанное количество под каждым постом своей любимицы, и этот – не стал исключением.

"С премьерой Оксана, Вы так этого ждали", "Храни тебя Господь 🙏🏻 Пусть у нашей Паломницы будет долгий и успешный путь 😇", "Спасибо, что делитесь своим опытом и знаниями🙏🏻", "Вітаю вас, ви приклад для мене 😍", "С примьерой🙌. Оксана Михайловна👏", "Очень интересный и познавательный проект", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Оксана Марченко показала публике скандальный разговор.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Оксана Марченко рассказала фанатам истории со своей жизни.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Оксана Марченко в срочном порядке обратилась к публике.