Популярная украинская телеведущая, супруга нардепа Виктора Медведчука, очаровательная Оксана Марченко поделилась видеороликом в социальной сети. Она показалась в привычном для себя облике и рассказала украинцам душераздирающую историю из личной жизни.

Соответствующий пост Оксана Марченко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

"Друзья, всем доброго воскресного утра! ☀️Долгожданная премьера моего авторского проекта «Паломница» все ближе...Этот трейлер приоткрывает еще больше его интересных фактов и моментов. А также то, что волнует всех: когда и где его можно будет увидеть. Смотрите мои авторские фильмы с 5 марта по пятницам на моём YouTube канале. #ОксанаМарченко#делитесьдобром #Паломница", - подписала видеоролик телеведущая.

Многочисленные подписчики украинской знаменитости оставляют немало отзывов под каждой публикацией своей любимицы, и эта – не стала исключением.

"Невероятно нужный для нашего общества проект . Удачи Вам и пусть благословит Вас Бог во всех светлых делах 🙏❤️", "Посмотрела видео несколько раз, Оксанушка, как все верно и правильно. Бог, несет нас на руках", "Молодец сейчас время и возраст для творения мудрых дел ! В смутное время нам не хватает веры и нужен достойный лидер который любит историю ценит !!! И верит в Бога ! Оксана как бы не было вы руки не опускайте а те руки которые плохое нужно рубать как Монго́ло-тата́рское и́го!", - пишут комментарии фолловеры телезвезды.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Оксана Марченко в срочном порядке обратилась к народу.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Оксана Марченко дала достойный отпор своим хейтерам.

Также портал "Українці" писал, что популярная Оксана Марченко показала аудитории свой досуг.