Популярная украинская звезда, телеведущая, супруга народного депутата Украины Виктора Медведчука Оксана Марченко разместила видеоленту в социальной сети. Она показалась в домашнем облике и обратилась к украинцам.

Соответствующей публикацией Оксана Марченко поделилась в своем аккаунте в Instagram.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

"Дорогие друзья, этот вот разговор, я не буду запикивать. То, что, вот эти вот так сказать, люди позволяют себе целый день делать. В ответ на то, что опубликован мой телефон в этом сайте "Миротворец". Значит – это уровень всех тех, кто это поддерживает, и по поэтому извините, и слушайте как было", - обратилась к публике Оксана Марченко.

Кроме этого, телеведущая показала видеоролик, на котором можно услышать грязный разговор с ее хейтерами.

Многочисленные подписчики украинской звезды не смогли сдержать своих эмоций и принялись оставлять много комментариев со словами поддержки.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

"И эти миротворцы!!! Позор! Причём Оксана!", "Боже какое позорище, и на этих чмошников ориентируется политика нашего чудесного государства!🤦‍♀️ майдан нас откинул в 1917, а это шариковы нашего времени🤦‍♀️", "Фу,как это низко. Этим парням даже в ответ нечего сказать ,кроме матов.. У них очень скучная жизнь,раз они такими вещами занимаются. 🤮 Эти люди блохи!", "Фу, как мерзко! Жаль, что есть в нашей такое быдло! Но радует, что таких маленько! Мы все разные, и соответственно у каждого своя правда! Надо оставаться людьми, а не животными! Бог им судья!", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Оксана Марченко в срочном порядке обратилась к публике с важной новостью.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Оксана Марченко обратилась к публике.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Оксана Марченко показала фанатам, как она провела свой досуг в церкви.