Самая эпатажная певица страны, супер-блондинка, известная, как "Королева ночи", обладательница сильнейшего голоса Оля Полякова порадовала своих поклонников видеолентой в своем аккаунте. Она показала свои сексуальные образы.

Соответствующую публикацию Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories. Звезда часто делится своими мыслями и професиональными успехами именно в сториз Инстаграм.

Популярная украинская певица известная на всю страну своими скандальными пикантными образами. Она неоднократно показывала публике, что у нее совершенно нет комплексов. Хотя в юности она довольно сильно комплексовала из-за того, что была самой высокой в классе.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

В своем видеоролике эпатажная артистка показала несколько своих, пожалуй, одних из самых горячих образов.

Сначала можно увидеть звезду совсем без одежды под душем, потом - в откровенном платье розового цвета с огромным разрезом на ноге. Еще можно увидеть ее в белом купальнике, а также - в коротком черном платье, как она нагнулась и крутит попой в разные стороны.

В конце этой нарезки появляется пожилая упитанная женщина на пляже, которая ест персик со словами "Девочки, вы упали".

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Стоит отметить, что на сегодняшний день украинская певица находится на вершине популярности. Хоть из-за карантина нету концертов, она всегда найдет занятие подзаработать и засветить себя.

Напомним, что эпатажная артистка Оля Полякова показала выступление на большой сцене в откровенном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая Оля Полякова порадовала своих поклонников вечерним общением в режиме online.

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская певица Оля Полякова насмешила аудиторию своим поведением.